Работа в ООО Алга-Профиль

Отзывы сотрудников о компании ООО Алга-Профиль

Разнорабочий

Челябинск,
График работы нравился и то что простота работы
далеко добираться конечно
Можно улучшить качество работы работы и не выполнять 5 дел одновременно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Алга-Профиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Алга-Профиль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Алга-Профиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Алга-Профиль оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Алга-Профиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Алга-Профиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Алга" - завод с собственной производственной площадкой и складскими помещениями, специализирующийся на производстве и поставке продукции из металла для кровельного, фасадного и интерьерного обустройства зданий и сооружений. Особое внимание в компании уделяется созданию благоприятной рабочей атмосферы на производстве, обеспечению безопасных и здоровых условий труда сотрудников, непрерывному развитию кадрового потенциала, обеспечению социальных льгот и гарантий работников. Наши плюсы -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Оплата внешнего обучения -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее

Челябинск1

Разнорабочий1