Работа в ООО Современные технологии безопасности

Отзывы сотрудников о компании ООО Современные технологии безопасности

Компания «Современные технологии безопасности» выполняет работы по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем безопасности различного уровня сложности в Омской области и за ее пределами уже более 15 лет. Осуществление работ ведется по следующим направлениям: - охранно-пожарная сигнализация (ОПС), - автоматические системы пожаротушения, - системы видеонаблюдения и видеорегистрации, - прокладка структурированных кабельных сетей (СКС), - системы контроля и управления доступом, - системы звукового оповещения и трансляции, - автоматика ворот и шлагбаумов и др. Компания выполняет работу «под ключ», максимально учитывает потребности заказчика, будь то крупная компания или небольшой офис, корпоративный клиент или частное лицо. Монтаж оборудования выполняется в строгом соответствии с проектной документацией. Крупнейшими заказчиками ООО "СТБ" являются: Центральный Банк РФ, ОАО «Транснефть», ОАО «Сбербанк», ОАО «Омскшина» и другие. Преимущества работы в компании: - стабильность и устойчивость компании, - сфициальное трудоустройство согласно ТК РФ, стабильность и своевременность выплаты заработной платы, - наставничество и обучение на период испытательного срока, - оплата посещения бассейна, - компенсация ГСМ. Если Вы активны, амбициозны, желаете развития и карьерного роста, то мы ждем Вас в нашу дружную команду!