Работа в Maximum Education

Отзывы сотрудников о компании Maximum Education

MAXIMUM EDUCATION - лидирующая образовательная (EdTech) компания на российском рынке подготовки к стандартизированным экзаменам (Test Prep) с высоким фокусом на качество предлагаемых услуг. Уже 7 лет выпускники MAXIMUM успешно поступают в ведущие университеты России. Все наши курсы, методические материалы и поддержка пользователей соответствуют признанным мировым стандартам. Мы инвестируем серьезные ресурсы в наши собственные материалы, методологию, разработку и преподавателей, чем очень гордимся. MAXIMUM EDUCATION является резидентом Сколково. С 2013 года мы подготовили к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL, IELTS более 130 000 учеников в различных форматах обучения, и нацелены на дальнейший активный рост. Команда MAXIMUM насчитывает более 1000 специалистов различных направлений: от преподавателей до экспертов продуктовой и технологической разработки. Сегодня MAXIMUM развивает новые направления: английский, digital skills, подготовка по школьным предметам для учеников средней школы, профориентационные программы. Мы динамично растем (более 200% в год) и приглашаем Вас в свою дружную профессиональную команду! Что вас ждет в MAXIMUM: * Команда мотивированных профессионалов, готовая учить и учиться * Менять мир, работая в социально-ориентированной компании * Реализацию твоих амбициозных идей * Работа в динамично развивающемся сегменте — EdTech * Корпоративное обучение (английский язык, эффективные коммуникации и многое другое) Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании