Работа в Страховой Советник Брокерс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Страховой Советник Брокерс

удовлетворительно

Казань,
Нравился только наш коллектив в отделе, задачи, которые ставил руководитель
Все нужно улучшать от отношения руководителей до заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховой Советник Брокерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховой Советник Брокерс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Страховой Советник Брокерс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховой Советник Брокерс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховой Советник Брокерс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховой Советник Брокерс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

БРОКЕРС оказывает инновационный сервис поиска лучших предложений по страхованию и пожизненному сопровождению наших Клиентов.

Уже 14 лет БРОКЕРС успешно развивается и на сегодняшний момент открыт в 26 городах России, количество которых ежегодно растет.

БРОКЕРС – это высокий уровень сервиса и тысячи довольных клиентов. Все это – многолетний результат работы нашей дружной и сплоченной команды.

У нас Вы найдете:

удобный график работы;
комфортное расположение офисов
достойные условия труда;
нормированный рабочий день;
оборудованное рабочее место;
гарантии долгосрочной занятости;
понимание со стороны руководства.
Мы за современный стиль управления и уважение к сотрудникам всех уровней. Приглашаем в команду профессиональных и инициативных сотрудников, которые разделяют эту позицию!

Предлагаем вам стать частью дружной команды группы компаний БРОКЕРС и строить карьеру в перспективной отрасли.
Danone
Colgate-Palmolive