Работа в ЭМЭКС

Отзывы сотрудников о компании ЭМЭКС

EMEX (ООО «ЭМЭКС») - российская компания экспресс-доставки, образована в 2003 году. EMEX является дочерней компанией крупнейшей международной экспедиторской фирмы Militzer&Munch (Швейцария). EMEX предоставляет услуги международной экспресс-доставки документов и грузов в более чем 220 стран мира, а также услуги экспресс-доставки по территории России. EMEX обслуживает около 2000 городов и населенных пунктов на территории Российской Федерации. На сегодняшний день EMEX насчитывает более 200 сотрудников в Москве, и более тридцати региональных подразделений, обеспечивая сервис на уровне мировых стандартов. Компания EMEX использует передовые технологии в области логистики, информационного обеспечения и клиентского обслуживания. Основной принцип работы EMEX - мы не предлагаем готовый продукт, мы создаем ту услугу, которая требуется Вам. Для компаний-грузоотправителей EMEX предлагает услуги компании Militzer&Munch по перевозке грузов всеми видами транспорта в международном сообщении и по России, услуги по таможенному оформлению и хранению грузов.