Работа в Арго, Консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании Арго, Консалтинговая группа

Консалтинговая группа "Арго" существует на рынке с 1997 года, где до конца 2007 года была представлена как "Бизнес лаборатория "Астра".

Цель данного объединения — профессиональное и комплексное решение задач бизнес проектирования, в том числе крупномасштабных.

Миссию компании мы видим в повышении профессионализма управления российскими компаниями, укреплении экономики Российской Федерации и повышении уровня жизни россиян путем:

• оказания действенной помощи компаниям, запускающим новые для себя виды бизнеса, открывающие производства, выводящие на рынок новые продукты (услуги) в решении возникающих перед ними задач инвестиционного проектирования и управления проектами;
  • поддержания собственным примером высоких стандартов деловой этики в подходах к решению бизнес задач и взаимодействии компаний между собой;
  • реализации принципов свободы самоопределения, творчества и совершенствования персонала компании.

Принципы работы компании:

• Мы нацелены на поиск лучшего решения для Вас и всегда помним об этом.
  • Клиентная ориентированность. Она выражается в четком понимании Ваших интересов, соблюдении принятых между нами договоренностей, направленность на достижение результатов. Мы всегда готовы сделать для Вас немного больше, чем указано в договоре.
  • Мы придерживаемся честного и порядочного отношения к любым аспектам ведения бизнеса: от уплаты налогов до соблюдения сроков сдачи работы. Мы скорее пожертвуем своей прибылью, чем поступимся этими принципами.
  • Мы патриоты России и поэтому для нас важно то дело, которым мы занимаемся. Мы убеждены в полезности нашей деятельности, готовы к содержательному сотрудничеству с любыми организациями — коммерческими, государственными, некоммерческими.
  • Мы стремимся к постоянному развитию своего профессионального мастерства для того, чтобы оказывать самые качественные услуги нашим клиентам.

Консалтинговая группа "Арго"  объединяет профессионалов своего дела. В число штатных специалистов компании входят бизнес- и системные аналитики, консультанты по организационному развитию, стратегическому планированию, маркетологи, специалисты по рекламе и PR, HR-специалисты.

К реализации проектов могут быть оперативно привлечены квалифицированные налоговые консультанты, аудиторы, юристы, специалисты по логистике, промышленному строительству и промышленному оборудованию, недвижимости, а в случае необходимости — приглашены специалисты отраслевых институтов и эксперты-технологи данного вида бизнеса.

Мы твердо опираемся на научную основу: в штате компании доктор социологических наук и кандидаты экономических и социологических наук. Бизнес лаборатория активно сотрудничает с преподавателями, профессурой Академии народного хозяйства при Правительстве РФ — ведущей бизнес-школы России.

SGS Vostok Limited
2ГИС