Работа в Гиацинт

Отзывы сотрудников о компании Гиацинт

ООО «Гиацинт» образовано в 1993 году как оптовая инструментальная компания.

Сегодня «Гиацинт» - известный оптовый поставщик широкого спектра абразивного, автомобильного, деревообрабатывающего, измерительного, режущего, слесарно-монтажного, строительного, электротехнического инструмента, электроинструмента, садово-огородного инвентаря и хозтоваров.

В ассортименте из 4000 наименований представлены инструменты известных Российских производителей: ЗАО СМИ «Арефино», ОАО Лужский абразивный завод», ОАО «Металлист», ОАО Новосибирский инструментальный завод», ОАО «Томский инструментальный завод», ОАО «Труд», ООО «Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента», ОАО «Белгородский абразивный завод», ОАО «Глазовский завод Металлист», ООО «Ревякинский Металлопрокатный завод», ОАО «Ставропольский инструментальный завод», ОАО «Могилевский завод электромеханических изделий», ОАО «Канашский завод резцов»; производителей Чехии (PILANA), Польши (MODECO, TOYA), инструменты, произведенные по нашим заказам в Китае и Индии, предприятиями, сертифицированными по стандарту ISO 9000 и 9001.

Наша миссия - обеспечение производителей, строителей, торговых и эксплуатационных предприятий, а также частных предпринимателей всем спектром инструмента, необходимым для их успешной деятельности.

В своей работе мы руководствуемся следующими принципами:

Долгосрочных взаимовыгодных отношений, за счет постоянного изучения изменяющихся потребностей наших клиентов и оперативного реагирования на их запросы.

Высокого качества обслуживания.

Обязательности, путем неукоснительного исполнения всех, принятых на себя в качестве Поставщика обязательств.

Оперативности сочетанием реальных складских запасов, технологических возможностей и профессионализма сотрудников, позволяющих быстро обрабатывать и комплектовать заказы наших клиентов с учетом индивидуальных потребностей каждого.

Персональные менеджеры, разумные цены, специальная система скидок, доставка в пределах России любым видом транспорта, являются гарантами выгоды и удобства работы с нами.