Работа в Патэрсон, Самара

Отзывы сотрудников о компании Патэрсон, Самара

Сеть универсамов «Патэрсон» - лидирующая розничная сеть современного формата в России, странах ближнего зарубежья.

Миссия сети универсамов "Патэрсон" - комплексное и качественное удовлетворение запросов покупателей.

Девиз Компании: "Качество во всем"! - мы убеждены, что качественным должен быть не только предлагаемый покупателю товар, но и ассортимент, обслуживание, уровень интерьеров и атмосферы в универсамах, квалификация персонала.

"Патэрсон" - клиентоориентированная компания, предлагающая доступные цены, стабильный сбалансированный ассортимент, удобство совершения покупок и оптимальное соотношение цены и качества.

Наша команда - это коллектив более 5 500 человек, работающих в универсамах сети, региональных филиалах и центральном офисе "Патэрсон" в Москве, но, тем не менее, объединенных общими целями и желанием работать максимально эффективно как для сети, так и для себя лично.

Наш принцип: "Только работа, нацеленная на результат".

7 491 отзыв

Информация о Патэрсон, Самара