Работа в Корпорация ПСП

Отзывы сотрудников о компании Корпорация ПСП

Уважаемые дамы и господа, коллеги и потенциальные клиенты – здравствуйте! На мой взгляд, именно пожелание здравствовать наиболее применимо, когда обращаешься к дорогим тебе людям. Да, именно дорогим. Я и наша Корпорация постарается приложить максимум усилий к тому, чтобы все мы стали друг другу ближе, нужнее и полезнее.

Я рад приветствовать Вас на сайте компании и конечно же я отвечу на основные два вопроса, которые возникают при прочтении названия. Первый, почему Корпорация? И второй, почему «ПСП»? Итак, отвечу по порядку. Корпорация возникла от слияния нескольких направлений деятельности и компаний, работающих в этих направлениях, а именно:

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Страхование

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Недвижимость

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Кредиты

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Туризм

Кто-то может подумать и даже сказать: «Вот, набрали себе кучу видов деятельности, чтоб наживаться побольше». Я отвечу, что все эти четыре вида деятельности тесно связаны между собой.

Например: вы хотите купить квартиру или загородный дом. Даже если у Вас и есть эта астрономическая сумма, сразу изымать из оборота такую круглую сумму решится не каждый. Здесь наиболее приемлемым вариантом будет получение ипотечного кредита, но возникает другой вопрос, как из такого разнообразия банков и программ кредитования выбрать ту, которая наибольшим образом подойдет именно Вам? Время объезжать все банки, выслушивать и вникать в разнообразные программы, собирать необходимые документы есть далеко не у всех, а желания и того меньше. Вот именно здесь просто необходим такой кредитный брокер как мы. Мы подберем Вам именно тот банк который устраивает Вас и отвечает Вашим пожеланиям, соберем за Вас все необходимые документы и тут возникнет второй сектор нашей Корпорации - Недвижимость.

Так как Вам необходимо приобрести объект недвижимости «чистый» во всех отношениях, собрать не меньшую кучу документов и зарегистрировать сделку. Всю эту работу возьмет на себя Корпорация!

И вот тут возникает третий сектор – Страхование! Прежде всего, это страхование имущества, приобретаемого в кредит, что является гарантией возврата кредита. И тут мы уже говорим не только о страховании недвижимости, а и о страховании автотранспорта, так как мы можем помочь получить кредит на покупку автомобиля и всех других видов как страхования, так и кредитования.

И вот наконец Вы решили все Ваши проблемы по получению кредита и приобретению имущества, не буду скромничать - с нашей помощью, и теперь Вам просто необходимо отдохнуть. И тут незаметно подкрадывается четвертый сектор нашей Корпорации, такой как Туризм! Мы поможем Вам подобрать для себя тур как на территории РФ, так и за границей, где так же возникнет потребность в страховании, но для Вас, для нашего дорогого клиента это абсолютно не проблема! Ведь теперь Вы – наш клиент, а клиент для нас ВСЁ!

А ответ на второй вопрос прост. «ПСП» можно расшифровать как Первый Страховой Посредник, Первый Социальный Помощник, но лично мне больше нравится Профессиональный Союз Потребителей. Ведь все мы потребители, а когда мы объединимся в СОЮЗ, то тогда мы будем сильны и наша с Вами жизнь станет легче!

Информация о Корпорация ПСП

Сайт: http://psp-21.ru