Работа в ООО НАШ ДОМ

Отзывы сотрудников о компании ООО НАШ ДОМ

неудовлетворительно

Пермь,
1,3
Близость к дому. Больше положительных черт нет.
Руководству, т. е. Учредителю желательно улучшить условия на рабочих местах и отношение в коллективе.
Коммуникацию между сотрудниками, уровень и прозрачность заработной платы. Условия рабочих мест сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО НАШ ДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО НАШ ДОМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО НАШ ДОМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НАШ ДОМ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НАШ ДОМ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НАШ ДОМ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Наш дом» оказывает или организует оказание следующих услуг, связанных с достижением целей управления многоквартирными домами: – заключение договоров на поставку в многоквартирные дома коммунальных ресурсов (холодная вода, горячая вода, электрическая энергия, тепловая энергия); – регистрационный учет граждан, проживающих в многоквартирных домах; – начисление платы собственникам (арендаторам, нанимателям) помещений в многоквартирном доме за жилищно-коммунальные услуги, сбор и распределение поступивших денежных средств; – обработка персональных данных собственников помещений в многоквартирных домах, выдача документов; – консультирование собственников по вопросам использования общего имущества, пользования жилыми помещениями; – учет и рассмотрение обращений граждан по вопросам управления многоквартирными домами; – заключение договоров с собственниками (арендаторами) нежилых помещений на содержание и ремонт общего имущества, предоставление коммунальных услуг; – ведение и хранение технической документации на многоквартирные дома, находящиеся в управлении; – взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги с собственников (арендаторов, нанимателей) помещений; – иные услуги по управлению многоквартирным домом.

Пермь1