Работа в Металлопродукция

Отзывы сотрудников о компании Металлопродукция

<p><em>Компания "МП" – активно развивающееся производственно-коммерческое предприятие, расположенное в Санкт-Петербурге. Основной специализацией является разработка и производство защит картера двигателя, автомобильных багажников и аксессуаров к ним для перевозки грузов. Компания "Металлопродукция" занимается производством автомобильных аксессуаров с 1995 года.</em></p> <p><strong><em>Миссия</em></strong><em>: Главной целью нашей работы является создание качественного, технически совершенного продукта, соответствующего ожиданиям и удовлетворяющего требования потребителей.</em></p> <p><em>Мы ответственно подходим ко всему, что связано с процессами разработки, производства, распределения и продвижения продукции. Мы работаем на принципах индивидуализации отношений с партнерами и ориентируемся на долгосрочные перспективы эффективных бизнес - коммуникаций.</em> <strong><em>Факторы, обеспечивающие безусловную стабильность и качество работы:</em></strong></p> <ul> <li><em>собственная мощная производственная база оснащена современным оборудованием для обработки металлопроката, электро- и газосварочным оборудованием;</em></li> <li><em>применение современных технологий ;</em></li> <li><em>квалифицированный персонал;</em></li> <li><em>опыт работы на рынке.</em></li> </ul> <p><em>Постоянно ведущиеся НИОКР позволяют совершенствовать производственные процессы и значительно повышать качество продукции, которое подтверждено сертификатами Госстандарта России, сертификатами соответствия, а также положительными отзывами потребителей и СМИ.</em></p>