Работа в Горячий Цех

Отзывы сотрудников о компании Горячий Цех

Хостес

Новосибирск,
Удобное расположение ресторана.
Возможность подбора графика, который будет удобен именно тебе.
Руководство очень лояльное и всегда идёт тебе навстречу.
Разделение обязанностей немного непонятное, было бы лучше немного конкретики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горячий Цех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горячий Цех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горячий Цех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горячий Цех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горячий Цех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горячий Цех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Если что-то можно вообразить, то это можно создать» Мы уже вообразили и делаем новый, другой, интересный, прогрессивный ресторан «Горячий Цех»! И если ты хочешь работать на самом современном новом оборудовании, узнать новые технологии и тренды приготовления блюд и напитков, не представляешь своей жизни без интересного дела, общения с единомышленниками и МЯСА НА ОГНЕ - тебе к нам! Мы крайне требовательны в подборе, но каждый наш сотрудник станет частью большой прогрессивной семьи, где каждое утро начинается с ароматного кофе и свежих открытий! Если ты брутальный, прогрессивный и с горящими глазами - скорее звони, откликайся и присылай резюме! Подписывайся на наш instagram и смотри, как мы живем: @goryachiy_tceh и @gc.fanteam ! Факты о компании -Мы распахнули двери Горячего Цеха для наших Гостей 18 мая 2019! Наши плюсы -Новое прогрессивное оборудование -Обучение внутреннее -Бесплатные завтраки / обеды -Предоставление специальной одежды

Новосибирск1

Хостес1