Работа в ООО О2

Отзывы сотрудников о компании ООО О2

Предлагаем широкий спектр услуг в организации междугородных перевозок грузов большегрузным автомобильным транспортом на территории РФ . Группа «O2RUS» образована в августе 2005 года. За 10 лет Клиентами компании стали многие крупные и средние российские предприятия. Работая на российском рынке грузоперевозок, «O2RUS» зарекомендовала себя как надежный поставщик транспортных услуг. Группа компаний O2RUS: Cобственный автомобильный парк - 250 автомобилей MERSEDES, VOLVO и SCANIA (20тн., 92м3, 220 тентованных ) не старше 4 лет; Все автомобили проходят обязательное сервисное обслуживание в сертифицированных сервисных центрах; На всех автомобилях установлена современная система навигации, поэтому диспетчерская служба всегда имеет точную и достоверную информацию о местонахождении автомобилей и грузов; Опытные и проверенные водители обеспечены корпоративной мобильной связью, что позволяет весь период перевозки получать информацию о движении автомобилей; Централизованная диспетчерская служба готова мгновенно принять Ваши заявки по телефону, факсу и электронной почте 24 часа в сутки; Любая форма оплаты удобная для Вас. Наши преимущества: Стабильно высокое качество услуг; Собственный автопарк; Профессиональное обслуживание; Круглосуточный мониторинг местонахождения и состояния грузов; Ответственность перевозчика; Высококвалифицированный водительский состав; Быстрый документооборот. Одной из своих важнейших задач группа компаний «O2RUS» считает построение долгосрочных отношений со своими партнерами и клиентами; Наша цель – максимально удовлетворить пожелания клиента с минимальными затратами для него; Желаемый результат нашей работы – содействие развитию и росту бизнеса клиентов. В настоящее время компания динамично развивается, расширяя автопарк и открывая новые перспективные направления, интересные нашим клиентам. Мы всегда открыты для общения, развития, реализации предложений наших клиентов. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!