Работа в ВТВ-Франчайзинг

Отзывы сотрудников о компании ВТВ-Франчайзинг

Мы работаем под брендом "ВТВ франчайзинг" с 2015 года. Мы занимаемся масштабированием розничных сетей по модели франчайзинга. Нашими услугами уже воспользовались более 500 компаний по всей России от Москвы до Владивостока. Мы развиваем экономику страны, создавая новые рабочие места и бизнесы с хорошим сервисом и качественными товарами. Мы умеем работать с рекламным трафиком в интернете и знаем, как продавать свои услуги. Это позволяет нам выбирать достойных клиентов, которые производят качественные товары и услуги в России. Факты о компании - «Другие сладости» - за 15 месяцев продано 127 франшиз на 32 млн -«Сеньор Денёр» - продано более более 60 франшиз на сумму более 18 млн -Сеть парикмахерских «Чио-Чио» - за 6 месяцев продано 50 франшиз на 12,5 млн Наши плюсы -Бесплатная подписка на MyBook -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Постоянные тренинги и мастер-классы -Тематические вечеринки за счет компании -Большой офис класса А в центре города