Работа в ООО Солнцевский угольный разрез

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Проектирование и исследования

1,7
Оплата билетов до места работы, вовремя приходит зарплата, выделяют деньги на питание 15000₽
Работу отдела кадров, сложности начинаются на этапе трудоустройства, когда я приехал, все что сделал работодатель подсказал на каком автобусе приехать с Южно-Сахалинска, ни адреса общаги, ничего не сказали, приехал в десятом часу вечера в незнакомый городов, на телефонный звонок никто не отвечал, приходилось спрашивать у людей, где находится общежитие той компании. Постоянные проблемы с общагами, переселение из комнаты в комнату, постоянно кидают то в одну общагу, то в другую. По работе полный хаус, отсутствие ПТ/Б от слова совсем. Если хотите экстрима можете попробовать себя в этой компании

Инженер по планированию

1,8
Зарплата вовремя, неплохой коллектив.
Уровень Заработной платы

Машинист экскаватора 8 разряда

Шахтерск ,
Стабильно, приобретают билеты с первой вахты. Спец одежда, хоть и не очень хорошая.
Уровень зарплаты поднять, организация выдающая спец одежду другая, не всё есть на складе, сиз выдают в конце вахты(зимой резиновые тонкие перчатки, тёплые не получал ни разу)

Начальник отдела БДД

1,8
Оплата труда вовремя. Вот и все.
Условия встаёшь в пять, ложишься в десять. Но больше всего это перерыв на обед, два часа, это ты просто дополнительно работаешь на час больше.
Отношение к наставничеству, а именно его нету ни какого. Ты только начинаешь понимать что-то, как тебя просто подводят к увеличению. Обеденный перерыв, зачем два часа? Не пойму? Это только лишь одно, для того чтобы работали на час больше, вот и все.

Водитель

Шахтерск ,
График нравится.Никаких переработок.Пересменка вовремя.М карьера вовремя доставляют до здания АБК где мы пересаживается и едим домой.
Условия и правила компании

Инженер-наладчик

стабильность в выплатах зп
дорогая столовая: цены как в столице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Солнцевский угольный разрез

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Солнцевский угольный разрез для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО Солнцевский угольный разрез для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО Солнцевский угольный разрез оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО Солнцевский угольный разрез оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО Солнцевский угольный разрез оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Добыча угля открытым способом

Шахтерск 6