Работа в Гарденторг

Отзывы сотрудников о компании Гарденторг

На рынке Компания существует с 2000 года. За этот период мы достигли очень больших результатов. Развивали торговлю продуктами питания на многих направлениях.

Компания имеет два направления своей деятельности:

1.. основное направление - является официальным дистрибьютором торговой марки “Вимм-Билль-Данн” и имеет разрешение на торговлю молочных продуктов на выделенном секторе г.Москвы;

2.. второе направление - является собственником торгово-розничной сети по реализации продуктов питания.

Штат Компании  превышает 350 человек, это  менеджеры высшего звена (супервайзеры, менеджеры по продажам), специалисты среднего звена (операторы, офис-менеджеры), обслуживающий персонал.

Компания предоставляет сотрудникам возможность постоянно развивать свои профессиональные навыки и умения

Всех сотрудников Компании мы поздравляем с Днем рождения.

Коллективом Компании отмечаются праздники: Новый год,  23 февраля и 8 марта. Празднование этих дат может носить различный характер: премии, подарки, корпоративные вечеринки и т.п.

Компания ценит  своих сотрудников.

Добро пожаловать к нам!

Тинькофф