Работа в Автоэнергосервис

Отзывы сотрудников о компании Автоэнергосервис

ЗАО «АВТОЭНЕРГОСЕРВИС» - транспортная компания с современным и постоянно обновляемым парком легковых автомашин.

Наша компания работает на рынке транспортных услуг с 1999 года и предоставляет транспортные услуги на автомобиль с профессиональным водителем (по желанию клиента любой марки легкового автомобиля).

Структурные подразделения компании обеспечивают клиенту полное сопровождение работы автомобиля, включающее техническое обслуживание, страхование, обеспечение ГСМ  и сопровождение работы водителя в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Приобретая наши услуги, клиенты больше не тратят время на вопросы, связанные с проблемами персонала и эксплуатации автомобиля. Взамен они приобретают удовольствие от транспортного обслуживания и свободу передвижения.

Основным принципом деятельности компании является конструктивный диалог и активное взаимодействие с нашими клиентами и партнерами, «белая» бухгалтерия и здоровый климат в коллективе

Билайн

Информация о Автоэнергосервис