Работа в Логасофт СПБ

Отзывы сотрудников о компании Логасофт СПБ

<p>Компания «<strong>ЛОГАСОФТ СПБ</strong>» более 10 лет разрабатывает и внедряет решения для бизнеса и IT. Предоставляем аудит и консалтинг в сфере организации информационной безопасности бизнеса. <strong>Мы входим в реестр аккредитованных IT-компания!</strong></p> <p><strong>НАШИ КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:</strong></p> <ol> <li> <p><strong>Системы учета 1С (<em>коробочные и облачные решения</em>)</strong> ООО «ЛОГАСОФТ СПБ» - один из ведущих партнеров 1С по Северо-Западу. Пул клиентов составляет более 3000 организаций. Обладаем пятью статусами «Центра компетенций». Это означает, что мы отлично справляемся даже со сложными решениями!</p> </li> <li> <p><strong>CRM-система Битрикс24</strong> Обладаем статусом «Золотой партнер» Битрикс24. Профессионально проводим аудит системы продаж в компании, предоставляем оптимальный пакет по внедрению и обслуживанию CRM в вашей компании.</p> </li> <li> <p><strong>Клиентское, серверное, сетевое и управленческое ПО</strong> Никаких территориальных ограничений в обслуживании: наши офисы в Санкт-Петербурге, Вологде и Череповце. А география наших клиентов – вся Россия и ближнее зарубежье.</p> </li> </ol> <p>В <strong>«ЛОГАСОФТ СПБ»</strong> Вам гарантированы:</p> <ul> <li> <p>достойная заработная плата, премии по результатам работы;</p> </li> <li> <p>соблюдение ТК, социальный пакет;</p> </li> <li> <p>оплачиваемое обучение, возможность повышения квалификации;</p> </li> <li> <p>комфортное рабочее место в современном офисе рядом с метро;</p> </li> <li> <p>корпоративный досуг, дружный коллектив.</p> </li> </ul> <p>В коллективе существуют благоприятные возможности для карьерного роста: каждый третий руководитель<strong> «ЛОГАСОФТ СПБ»</strong> - это вчерашний рядовой сотрудник! Благодаря высокой квалификации наших специалистов компания развивается и открывает для себя новые горизонты.</p> <p><strong>«ЛОГАСОФТ СПБ» - верное направление твоего профессионального развития!</strong></p>