Работа в ООО АвтоХаб

Отзывы сотрудников о компании ООО АвтоХаб

Группа компаний АвтоХаб работает на рынке автозапчастей и смазочных материалов с 2013 года
Мы являемся официальными дистрибьюторами профессиональной автохимии WYNNS (Бельгия) на территории Дальнего Востока
Втрое направление деятельности - розничная продажа автозапчастей и смазочных материалов на:
- Европейские
- Корейские
- Японские
- Американские
Автомобили

Целью компании «АвтоХаб» является обеспечение автомобилистов качественными запчастями и расходными материалами.

Мы работаем напрямую с официальными дистрибьюторами автозапчастей и масел, минуя посредников и оптовиков. В связи с чем, Вас порадуют наши демократичные цены.

У нас всегда в наличии более 15 тысяч наименований запчастей для легковых автомобилей, малого коммерческого транспорта и мотоциклов. У нас вы найдете любые марки и бренды, а также их аналоги.

Наша компания может смело гарантировать своим клиентам:

· Низкие цены

· Большой ассортимент запчастей.

· Профессиональную консультацию и подбор автозапчастей

· Доставка до двери в течение дня

Факты о компании
-Компания существует на рынке более 4-х лет!
-Каждый годы мы удваиваем свои объемы продаж!
-Официальный Дистрибьютор автохимии WYNNS на территории Дальнего Востока

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Автопарковка
-Корпоративный спорт
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Компания, имея собственную программу обучения, предлагает вакансии для студентов / сотрудников без опыта работы в автобизнесе и продажах!
По факту прохождения обучения (навыки подбора запчастей + обучение активным продажам) гарантированно трудоустройство!
От кандидата требуется только огромное желание и базовые компетенции (знание устройства автомобиля + грамотная речь)
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine