Работа в ПАО Коелгамрамор

Отзывы сотрудников о компании ПАО Коелгамрамор

АО «Коелгамрамор» занимает лидирующую позицию среди российских предприятий по добыче и переработке белого мрамора (см. Wikipedia). Коелгинское месторождение по-своему уникально и известно во всём мире как крупнейшее по объёму переработки горных масс. Отправить Основная деятельность нашего предприятия сосредоточена на производстве изделий из мрамора любой сложности. Факты о компании -Мы имеем собственную сырьевую базу -Мы имеем СОВРЕМЕННОЕ технологическое оснащение -Мы крупнейшая компания по добыче и переработке белого мрамора в России Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок -Скидки на товары компании Начало карьеры В нашей компании вы можете пройти стажировку, преддипломную практику. Так же возможен карьерный рост по различным направлениям организации: продажи, снабжение, логистика, конструкторские разработки, производство, добычи мрамора.