Работа во Фреш‑маркет

Отзывы сотрудников о компании Фреш-маркет

Администратор торговой сети

Екатеринбург,
Понимание , помощь во всем и отношение нет такого что руководитель это руководитель, а сотрудник это сотрудник все равны
Поднять зарплаты, и организовать коллективные встречи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фреш-маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фреш-маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фреш-маркет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фреш-маркет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фреш-маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фреш-маркет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Брусника Маркет" сеть удобных магазинов в шаговой доступности. Сейчас наши магазины расположены в центре города и в спальных районах. Сеть продуктовых мини-маркетов «Брусника Маркет» охватывает крупнейшие бизнес-центры Екатеринбурга. У нас всегда можно купить продукты питания, горячие обеды и выпечку собственного изготовления, кондитерские изделия, молочные и кисломолочные продукты, фрукты и овощи. Так же в магазинах представлен ассортимент товаров первой необходимости, гигиенических и хозяйственных товаров. Мы всегда готовы порадовать Вас ароматным, горячим кофе. С заботой о Вас, Ваша Брусника Вкусника. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Корпоративный транспорт

Екатеринбург1

Администратор1