Работа в АО Газпром газораспределение Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании АО Газпром газораспределение Екатеринбург

Екатеринбург,
Хорошее предприятие с интересными задачами, хотелось бы иметь возможность ротации, обучения, выбор графика работы, увеличения оплаты труда.
Взаимодействие между отделами для эффективной и комфортной работы.

Диспетчер ЦАДС

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, Хороший руководитель, который слушает и спрашивает своих сотрудников о проделанной работе. Узнает, что необходимо, чтобы эта работа была выполнена качественнее и быстрее, и делает для этого все возможное от себя.
Коммуникация между отделами. Анализ текущих рисков и модернизация системы управления. Наладить производство своего газового оборудования. Либо, как вариант, Организовать складское помещение с оборудованием, расходными материалами: гибкие подводки, прокладки, сгоны , регуляторы придомовые, счётчики и т. д., для обслуживания населения. Это выгодно предприятию и удобно абонентам. Возможно при выполнении ремонта, в этом случае, за счёт цены на элемент газового оборудования, сократить сумму за выполнение ремонта. Предприятие не теряет, а абонент доволен. С психологической точки зрения- это очень действенно.

Работаю больше 10 лет
Рабочий график, своевременные выплаты заработной платы, оплачиваемый отпуск
Коммуникацию между сотрудниками, место геолокации, увеличение заработной платы,

Инженер, дефектоскопист 6 разряда

1,8
Стабильность и Своевременность выдачи заработной платы, но только скромной, всё что хорошего в этой организации.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Газпром газораспределение Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Газпром газораспределение Екатеринбург для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО Газпром газораспределение Екатеринбург для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Газпром газораспределение Екатеринбург оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Газпром газораспределение Екатеринбург оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Газпром газораспределение Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Открытое акционерное общество «Газпром газораспределение Екатеринбург» — одно из крупнейших газораспределительных предприятий страны. Перед ним стоят задачи по выполнению областной программы газификации, а также транспортировке и распределению газа среди потребителей.
ОАО «Газпром газораспределение Екатеринбург» обслуживает территорию, в которую входят города Березовский, Верхняя Пышма, Асбест, а также Белоярский район.

Информация о АО Газпром газораспределение Екатеринбург

Сайт: http://www.svoblgaz.ru