Работа в WWPCapital

Отзывы сотрудников о компании WWPCapital

Сетевая компания на основе платформы с кэшбэком Сфера деятельности: Наш проект универсален! Он подойдёт каждому. Это совершенно новый уровень! Самое главное, что здесь комфортно работать! 1.Не нужно призывать людей купить определённый продукт! Пользуйтесь своими любимыми магазинами; 2.Никаких холодных звонков, спама, списков и встреч, только по входящим; 3.Чёткий алгоритм действий и пошаговая инструкция; 4.Команда помогает во всём 5.Вся работа в телефоне. Из любой точки мира. Основная идея заключается в том, что люди делают покупки через платформу на официальных магазинах, таких как Ашан, Aliexpress, Nike, OBI, Икея, Л'Этуаль, Booking, дочки сыночки и т.д. Их в настоящее время около 800. При этом они экономят на своих покупках, а вы получаете процент с их кэшбэка. Хотите подробности этой крутой идеи? Спрашивайте! Я дам все инструменты и научу, как зарабатывать на всех известных брендах. Все вопросы ЛС или звонок Требования: Целеустремленность, активность, стресоустойчивость, коммуникабельность Каръерный рост, развитие и обучение: Обучение бесплатное