Работа в ООО «ПРАЙМ»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ПРАЙМ»

Белорецк,
Перспективное предприятие, дружный молодой коллектив, отличные комфортные условия работы.
Работать над расширением ассортимента выпускаемой продукции.

Логист

Нижний Новгород,
1,5
Сам директор приятный человек, понимающий, можно договориться с работой, совмещая ее с учебой
Условия труда как минимум, офис на заброшенном холодном заводе с один единственным туалетом на весь завод

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «ПРАЙМ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «ПРАЙМ» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО «ПРАЙМ» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «ПРАЙМ» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «ПРАЙМ» оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «ПРАЙМ» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - рекламное агентство «Prime». Мы любим рекламу и знаем рынок. Рынок знает и любит нас. Мы учимся, задаем вопросы и, самое главное, умеем слушать клиентов. Мы придумываем идеи, разрабатываем дизайн, печатаем, собираем и размещаем. Мы делаем рекламу просто, красиво и удобно, при этом не теряя смысл проделанной работы. Эта формула отражает наше желание создавать дизайн, который будет вдохновлять людей. Мы верим, что реклама способна не только продавать, но и вселять позитивные надежды. Мы работаем так, как считаем правильным. Мы готовы отстаивать наши идеи и концепции. Более 40 человек в агентстве работают над тем, чтобы вас узнали, запомнили и полюбили. Главное в нашей работе - нестандартные решения в области рекламы.

Белорецк1Нижний Новгород1

Коммерческий директор1Логист1