Работа в Дешевая мебель

Отзывы сотрудников о компании Дешевая мебель

Группа Компаний "Дешевая Мебель" включает в себя два промышленных цеха по производству корпусной мебели, предприятие оптовых продаж и компанию по продаже услуг изготовления мебели на заказ: кухни, спальни, гостиные, шкафы купе и другое - розничным покупателям. Холдинг начал свою работу в 1998 году и по настоящее время находится в стадии активного развития. Основным критерием успеха нашей компании являются люди, наша команда - высоких профессионалов своего дела. Именно по этой причине в компании созданы все условия для комфортной работы и личностного роста. Мы слушаем и слышим своих сотрудников и каждый член нашего дружного коллектива вносит частичку себя в дело процветания компании. Руководство компании всегда придерживается демократичной формы управления и всячески поощряет вклад каждого сотрудника в работу. Если Вы хотите работать в комфортной и дружной атмосфере, умеете работать и зарабатывать и желаете развиваться в сфере мебельного бизнеса - добро пожаловать в нашу компанию! www.deshevaya-mebel.ru