Работа в ООО ДЛТК
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО ДЛТК

удовлетворительно

Старший специалист по международным перевозкам

1,5
Комфортабельный современный офис, расположенный в пределах транспортной доступности
Некомпетентное руководство. Который год нанимают людей на испытательный срок, обещая золотые горы, и сразу после испытательного срока увольняют. Лично знаю 7 человек, кто прошёл через это.

Специалист по международной логистике

Отличный работодатель, справедливое и понимающее руководство !
Возможность роста в заработной плате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ДЛТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ДЛТК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО ДЛТК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ДЛТК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ДЛТК оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ДЛТК оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ДелТранс занимается транспортно-экспедиторской деятельностью, в том числе, международными перевозками грузов уже более 9 лет. Офисы компании располагаются в Москве и транспортно-логистическом терминале Ворсино. Наш приоритет – профессионально и качественно выполненные услуги, с целью обеспечения для клиента возможности сосредоточиться вопросах развития собственного бизнеса, доверив оперативную логистику «под ключ» профильному партнеру. Мы умеем находить оптимальное решение для перевозки совмещая подбор кратчайшего маршрута и сниженной себестоимости доставки, обеспечивая клиентскую поддержку 24/7.

Менеджер по логистике1