Работа в Формула продаж

Отзывы сотрудников о компании Формула продаж

SEO-специалист

Выражаю огромную благодарность компании Формула Продаж. Собственно, мне как молодому зеленому юнцу все наглядно рассказали и показали. Это была моя первая работа в офисе и тогда существенный левел ап и по зарплате и по условиям работы.
Все кому нужно сео в Екатеринбурге и по всей России, а особенно производственные крупные компании и бизнесы, а также владельцы сайтов на Битриксе - это ТОП компания.
А молодежь - хотите в сео?) Пользуясь случаем - откликайтесь на вакансии, не пожалеете, ну, как и крутые спецы своего дела - Екб это сила и делает на совесть , проверено
Всегда есть куда расти. Думаю, ребята сами отлично знают, что можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формула продаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формула продаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формула продаж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формула продаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формула продаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формула продаж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Чем занимается наша компания: увеличением продаж для малого бизнеса внедрением технологий интернет-маркетинга (посадочные страницы, продающие сайты и.т.д) обучением руководителей и владельцев малого бизнеса новейшим технологиям привлечения клиентов и увеличения продаж Наши клиенты - предприниматели, руководители малого бизнеса. Наша задача - помогать им увеличивать продажи, привлекать клиентов, улучшать управление компанией. Почему работать в нашей компании - это здорово? Возможность реального карьерного роста (в течение 2 лет до руководителя направления)! Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, созидание, а не разрушение, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат. Молодой, активный, интеллектуальный коллектив. Интересный, полезный обществу продукт (бизнес-услуги), приносящий реальную пользу российским предпринимателям! Возможность получить бесценный опыт в продажах и маркетинге от экспертов этой отрасли!

SEO-специалист1