Работа в ООО Рустон

Отзывы сотрудников о компании ООО Рустон

Международная компания «Ruston» была основана в октябре 2013 года. Компания «Ruston» - это результат плодотворного и успешного сотрудничества между Китаем и Россией в сфере трансграничной электронной коммерции. В феврале 2014 года компания «Ruston» стала дистрибьютором нескольких китайских брендов и открыла филиалы и склады в Южном и Восточном Китае. Наша цель - успешное взаимовыгодное сотрудничество между Китаем и Россией. Наша миссия – «Ваш успех и процветание». Компания заявила о себе, как о надежном деловом партнере. Клиенты, придя в Компанию, становятся нашими постоянными заказчиками и хорошими друзьями. Профессионализм и доброжелательность сотрудников Компании располагает к длительным и доверительным отношениям. На данный момент на территории РФ работают 2 предприятия компании, 7 филиалов находиться в Южной и Восточной части Китая. На протяжении всего периода своего существования компания «Ruston» руководствуется единственным девизом «Качество для жизни». Доказательством тому является не только профессиональная логистика трансграничной электронной торговли, логистический центр, дистрибьюторская сеть, но и высокий уровень подготовки персонала не зависимо от того, в каком подразделении предприятия они работают.