Работа в IT monitoring

Отзывы сотрудников о компании IT monitoring

удобный график, электронный документооборот с сотрудниками, коллектив дружелюбный
улучшить систему роста сотрудников и систему премий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT monitoring

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT monitoring для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию IT monitoring для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT monitoring оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT monitoring оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT monitoring оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "IT monitoring" (ООО "АйТи мониторинг", Москва) оказывает информационные и ИТ-услуги по поиску, анализу, аудиту, размещению информации. Вот уже более 17 лет мы сотрудничаем с крупнейшими ИТ-компаниями, способствуя своими информационными решениями росту их конкурентоспособности и развитию новых направлений деятельности.

Более 100 компаний из отраслей ИТ, PR, ТЭК, промышленность, финансы входит в референс-лист "АйТи мониторинг" – A4Tech, ABBYY, AMD, Apple, BenQ, Cactus, Dell, Depo Computers, Eaton, HP, Intel, Ippon, iRU, Inline Technologies, Merlion, Microsoft, Nokia, OCS Distribution, Panasonic, RRC Group, Seagate, Symantec, Siemens, Silwerhof, Tegrus, Аквариус, Альфа-Банк, Бюрократ, Код Безопасности, Ланит, Лаборатория Касперского, Национальная компьютерная корпорация, Систематика, Ситилинк, Сбер, ДКС, Coca-Cola, Михайлов и Партнеры, BORK, re:Store, М.Видео, Позитроника, Связной, Эльдорадо, Вымпелком, BMW, РЖД и др.

Наши главные принципы — ответственность и результативность. Нам доверяют лидеры ИТ-рынка!

Почему лидеры отрасли выбирают «АйТи мониторинг»

• Опыт | Опыт работы насчитывает более 17 лет бесперебойной и качественной работы по подготовке отчетов для крупнейших российских и зарубежных компаний.
  • Ответственность | Мы ответственно подходим к работе, срокам и договоренностям. Мы честны, как в методах, так и ценообразовании.
  • Ценность | Наши отчеты позволяют находить новые возможности, реагировать на вызовы и действия конкурентов.

Многолетний опыт работы с крупнейшими российскими и иностранными компаниями позволил сформировать репутацию профессионального и надежного агентства.

Основные услуги «АйТи мониторинг»

• Мониторинг СМИ | Мы делаем классический мониторинг СМИ с помощью технологии многоуровневого сбора информации в виде интервальных отчетов (неделя, месяц, квартал, полугодие, год). Отчеты могут быть текстовой формы или с аналитическим инструментарием.
  • Мониторинг конкурентов | Мониторинг конкурентов — это еженедельная сводка информации о конкурентах из открытых источников. В отличие от мониторинга СМИ, в мониторинг конкурентов включаются новости с сайтов, социальных сетей, упоминания в СМИ и др. Такой подход дает более полное представление о деятельности оппонентов, не привязываясь к СМИ.
  • Дайджесты | Дайджест представляет собой еженедельный новостной обзор интересующего вас рынка или темы. На регулярной основе мы готовим "IT-Digest", а также создаем индивидуальные решения исходя из задач конкретной компании или персоналии.
  • Анализ репутации | Для исследования репутации мы используем методику контент-анализа, которая позволяет выявить представление о компании, персоне или продукте, сложившееся в СМИ или других носителях информации.
  • Размещение пресс-релизов | С помощью нашего сервиса вы сможете повысить известность и узнаваемость вашей компании, улучшить поисковую видимость, увеличить цитируемость, поддерживать положительный тон информации о компании. Мы берем на себя механическую работу по размещению вашего контента на различных специализированных площадках, включая блог-платформы и социальные сети, тем самым освобождаем PR-специалистов от рутинной работы.

Тестировщик1