Работа в Академия Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Академия Холдинг

Аналитик отдела мерчендайзинга

март 2023
Коллектив. Все работают в своей зоне ответственности. Никто не лезет в чужие вопросы
Научить персонал взаимодействовать. Тут описанные плюсы, являются так же минусами, когда на каждом блоке 1 человек и никто между собой не коммуницирует

Экономист

Ярославль,
декабрь 2021
Стабильность, отсутствие задержек по зарплате, доставка до работы.
Выдача спецодежды рабочим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Холдинг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Академия Холдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Холдинг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Холдинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Деятельность: Производство товаров для школы, канцелярских товаров, багажа, подарочной упаковки и календарей с мировыми брендами и под        собственными торговыми марками.

Миссия: Наша миссия - качество вашей жизни. Мы придерживаемся простой философии бизнеса: использовать наши таланты, опят и технологии для  производства совершенных продуктов в категориях канцелярии, товаров для школы, подарочной упаковки, багажа, календарей, которые                    обеспечат максимальный комфорт и качество жизни наших клиентов всех возрастов.

Представительства: 4 офиса продаж в России, Украине и Казахстане, представительства во всех крупных регионах России.

Группа Актион
Action