Работа в Деликатесес, Бутик

Отзывы сотрудников о компании Деликатесес, Бутик

Fashion Delicatesses - многообещающее название. Если учесть, что настоящих модных деликатесов в нашем городе не так уж и много, то новый бутик дамской одежды одно из самых громких открытий осени. Во-первых, потому, что на небольшом, но очень уютном пространстве собраны самые "деликатесные" марки. А во-вторых, потому что среди продающихся здесь вещей сложно найти хотя бы одну однозначную. Здесь все с изюминкой и предназначено для тех женщин, которые перевоплощаются по нескольку раз в день и не боятся максимализма в деталях.

Кстати, подбор марок соответствует деликатесным требованиям не только по цене и качеству. Многие из них так просто в Петербурге не купишь, а некоторые не купишь совсем. Бренд Diane von Furstenberg вообще в Петербурге первый сезон. Марка по сути винтажная, но на практике абсолютно прогрессивная - и именно поэтому она здесь. Вообще, здесь собраны вещи того безупречного элитного стиля, который кое-где отступает от принципов сдержанной элегантности. Такие вещи нужно именно смаковать.

Именно поэтому нашей компании работают  энергичные, умные и  интеллигентные люди,  понимающие толк в деликатесах!

Информация о Деликатесес, Бутик

Сайт: http://