Работа в УралЛизинг, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании УралЛизинг, группа компаний

Группа компаний "УРАЛЛИЗИНГ" создана в 2000 году, в 2023 году нам исполнится 23 года! В настоящее время ГК "УРАЛЛИЗИНГ" - это крупная федеральная лизинговая компания с развитой филиальной сетью. В компании 20 филиала в крупных городах России, на территории от Краснодара до Красноярска, в том числе, филиалы в г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Самара, и прочих. ГК "УРАЛЛИЗИНГ" - универсальная розничная лизинговая компания. Мы работаем с юридическими лицами, малым, средним, крупным бизнесом, оказываем услуги лизинга легкового, грузового автотранспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости. Наши партнеры - крупные банки России, производственные, промышленные, строительные предприятия и другие. Администрация компании базируется в г. Екатеринбурге, осуществляет оперативное управление филиалами компании. Мы умеем успешно переживать мировые кризисы, развиваться, укрепляя свои позиции, достигать намеченных целей. Мы готовы предложить нашим коллегам и партнерам накопленный опыт и компетентность, стабильность и надежность сотрудничества, совместное развитие. Приглашаем целеустремленных профессионалов своего дела присоединиться к нашей команде!