Работа в Капитэль, салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Капитэль, салон красоты

Салон красоты "Капитэль" появился на свет летом 1998 года. За эти годы салон вырос, появились новые услуги, усовершенствовалось качество работы, как за счет постоянно повышающих свое мастерство мастеров-парикмахеров, косметологов и мастеров маникюра и педикюра, так и за счет выбора нами одних из лучших косметических профессиональных линий по уходу за волосами, лицом и телом среди изобилия, представленного на Российском рынке.

Но одно осталось неизменно: так же, как и раньше, мы стараемся, чтобы обслуживание в нашем салоне было доступно всем, кто желает стать еще более красивым и совершенным и обрести свой неповторимый стиль; причем обслуживание качественное и достойное при внимательном и заботливом отношении к каждому клиенту.

Салон красоты «Капитэль» является членом клуба «L*Oreal Professionnel»,  что гарантирует  использование в нашем парикмахерском зале  высококачественных, современных препаратов и материалов, высокую профессиональную подготовку мастеров, регулярное повышение ими квалификации, а также наличие самой свежей информации о новинках и тенденциях современной моды в области парикмахерского искусства.

В нашем салоне всегда в наличии широкий выбор профессиональной косметики для домашнего ухода за волосами L*Oreal Professionnel, а так же полная гамма продуктов для модного стайлинга. Здесь Вам всегда помогут подобрать именно те препараты, которые подходят для Вашего типа волос, посоветуют то или иное средство по уходу за волосами и кожей головы.

Приходите в салон красоты «Капитэль» за молодостью, здоровьем и хорошим настроением!

Леруа Мерлен
Связной