Работа в BridgeHead, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании BridgeHead, Управляющая компания

В сферу деятельности нашей компании входит развитие объектов коммерческой недвижимости на территории РФ, начиная с анализа местоположения земельного участка и оценки потенциала исследуемого региона до полного функционирования объекта.
Мы работаем с нашими Заказчиками на всех этапах развития проекта, включая этап исследования рынка, создания концепции объекта, сопровождения строительства, брокеридж, продвижение и эскплуатацию.

Сегментами рынка коммерческой недвижимости, где управляющая компания BridgeHead осуществляет свою деятельность, являются: торговая недвижимость, торгово-развлекательная недвижимость, бизнес-центры.
В управлении компании находится торогово-развлекательный комплекс "Столица" в г. Пермь. Геграфия услуг по консалтингу: города-миллионники, Сургут, Тула, Краснодар, Омск и др.

В составе нашей компании работают профессионалы, имеющие уникальный для России опыт в сфере коммерческой недвижимости - более 8 лет, что является, по сути, возрастом рынка коммерческой недвижимости в РФ.

Информация о BridgeHead, Управляющая компания

Сайт: http://www.bhcompany.ru