Работа в АО СтройПанельКомплект

1,5

Инженер строительного контроля

Пермь,
1,8
Спасибо за опыт. Очень хорошая столовая на территории завода.
Улучшить качество работ. Пусть жилье бюджетное, но это не значит что можно шлепать и ляпать. Стремиться к аккуратности на всех этапах работ. Внимательно относиться к МОП. Вы строите не на один день. Целенаправленно повышать качество работников. Что бы не приходилось стоять за спиной и контролировать каждое его движение. Ну провести модернизацию. Так краны на строительных площадках еще родом из СССР. Ограждения строительных площадок (забор, ворота) лучше делать по нормальному. Что бы оно стояло ровно, аккуратно и не падало. Это ваше лицо. Конечно спрос рождает предложение. Берут и так. Да и народу все равно. Но это лично мое мнение.

Юрисконсульт

Пермь,
Сама работа интересная и не сложная, условия для работы созданы, нравился график работы с 8 до 17
Сменить начальников отделов, некоторые реально там засиделись

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО СтройПанельКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО СтройПанельКомплект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО СтройПанельКомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО СтройПанельКомплект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО СтройПанельКомплект оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО СтройПанельКомплект оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительство

Пермь2