Работа в ООО УРАЛТЕХЭКСПЕРТИЗА

Отзывы сотрудников о компании ООО УРАЛТЕХЭКСПЕРТИЗА

ООО «УралТехЭкспертиза» проектно-экспертная организация имеющая допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, сносу и демонтажу зданий и сооружений особо опасных, технически сложных объектов капитального строительства, предлагает провести работы по разработке документации опасных производственных объектов (ликвидации, консервации, обоснованию безопасности) в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 №116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных объектов» На основании лицензии № ДЭ-00-016716 от 24 июля 2017 ООО «УралТехЭкспертиза» оказывает услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности на технические устройства, здания и сооружения, документацию, обоснование безопасности. А также осуществляем разработку и согласование нормативно-технической документации, сопровождение деятельности предприятий в области промышленной безопасности, гражданской обороны, предупреждений от чрезвычайных ситуаций, антитеррористической защищенности, пожарной и экологической безопасности. Учитывая промышленный характер Уральского региона, нами создана профессиональная команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов. На сегодняшний день мы накопили достаточный опыт, быстро, качественно и эффективно решать задачи в области промышленной безопасности и ГО ЧС. Мы располагаем специализированным оборудованием и служебным транспортом, что позволяет оперативно проводить выездные мероприятия.