Работа в Гастрономический театр PuppenHaus

Отзывы сотрудников о компании Гастрономический театр PuppenHaus

Рестораторы Владимир и Анжелика Бурковские – авторы концепций и владельцы гастрономического театра PuppenHaus, ресторана-гриль "Фенимор Купер" и кулинарного ателье "Креп де Кофе". Аттестованные судьи Всемирной ассоциации шеф-поваров (WACS), обладатели международного Кулинарного Кубка Кремля. Кулинарное образование получили в Норвегии, Франции, Италии, Великобритании и США. В 2017 году Владимир Бурковский назначен президентом Федерации рестораторов и отельеров Сибири. Регулярно команда PuppenHaus проводит гастрономические спектакли, а также гастрольные гала-ужины в Москве и Санкт-Петербурге. Главная концепция заведения - ТЕАТР ВО ВСЕМ. От интерьера до подачи блюд. Факты о компании -ЗОЛОТАЯ ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ 2011 за лучшую ресторанную концепцию -Первый российский ресторан, получивший ПАЛЬМОВУЮ ВЕТВЬ в Европе -ТОП-100 Лучших ресторанов России по версии Spoon Guide Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения