Работа в Тур‑БАРОСТ

Отзывы сотрудников о компании Тур-БАРОСТ

Наша фирма создана при корпорации «Российские Высокие Технологии» и начиналась с организации корпоративных мероприятий для компаний, входящих в корпорацию, и индивидуальных путешествий сотрудников этих компаний.
Исторически задачей компании была разработка и воплощение в жизнь уникальных и эксклюзивных путешествий и обеспечение высококлассного сервиса в любой точке мира для требовательных людей, которые считают безупречное качество приобретаемого продукта не просто обязательной, но неотъемлемой составляющей своей жизни.

Наша «формула» VIP-тура

Эксклюзивность Вашего путешествия обеспечивается тремя принципами: индивидуальностью, качеством, конфиденциальностью.

Речь идет, во-первых, о глубочайшей проработке всех деталей путешествия под конкретного заказчика, во-вторых, о предоставлении ему эксклюзивных услуг в точке пребывания и, в-третьих, о полной гарантии приватности.
Путешествие от «Тур-БАРОСТ» — это не просто «высокая технология». Это еще и качество «ручной сборки».

Это ВАШЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ,
в котором Вы почувствуете, что ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ВАС.