Работа в IT Trivium

Отзывы сотрудников о компании IT Trivium

ООО "АйТи Тривиум" основано в сентябре 1999 года в городе Санкт-Петербург. Компания специализируется на создании высокотехнологичных Интернет-проектов.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, способные реализовать IT-проект любой сложности. Нашими клиентами являются инвестиционно-финансовые компании, торговые фирмы, государственные учреждения, а также компании, работающие на рынке информационных технологий. Наши разработки соответствуют последним достижениям в области информационных технологий.

Наши продукты:
  • Интернет-казино - это уникальный Интернет-проект, основанный на новейших компьютерных технологиях и реальной игре в рулетку в одном из залов Талион Клуба.
  • Project Tracker - Web-приложение, предназначенное для поддержки и управления проектами фирмы на всех фазах процесса разработки проекта.
  • StockOperations - финансовая игра, моделирующая реальный рынок акций.
  • Торговый портал IRMA.RU - программный продукт, позволяющий построить универсальный торговый портал, который обеспечивает полный цикл продаж (от принятия заказа до доставки покупателю) любого вида товара, а также предоставление в аренду торговых площадок в Интернете.