Работа в Лазерлайн штанцбюро

Отзывы сотрудников о компании Лазерлайн штанцбюро

Фирма ООО «Лазер Лайн Штанцбюро» — ведущее предприятие в сфере производства штанцформ, оказывающее высококачественные услуги в направлениях:

* производство вырубных штампов;
    * конструирование упаковки и рекламных изделий (конструктивный дизайн);
    * лазерная резка.

Увеличенное изображение откроется в новом окне. Основная миссия компании состоит в том, чтобы повышать качество продукции на рынке вырубных штампов и улучшать уровень клиентского сервиса. На данный момент «Лазер Лайн Штанцбюро» - лидер отрасли, первая компания, предлагающая настоящее немецкое качество продукции и услуг для российских полиграфических компаний.

Для реализации этой стратегии нами было закуплено самое передовое оборудование и программное обеспечение.
# Изготовленный штамп. Увеличенное изображение откроется в новом окне. LaserComb PLS – 1600. Это уникальная система лазерной резки, позволяющая производить как обычный бочковый рез, так и высококачественный импульсный рез.
# Автоматическая линия обработки линеек Easy Bender turbo, позволяющая в несколько раз увеличить скорость изготовления штампов, а так же добиться идеального их изготовления.
# Планшетный промышленный плоттер ZUND (производство - Zund Systemtechnik AG, Швейцария). Предназначен для изготовления образцов коробок из картона и гофрокартона, контрматриц из пертинакса, а также профильной резины
# Шкрябальная машина для проточки линеек фирмы Technoform.
# Дополнительное оборудование для гибки линеек фирмы Sandvik.
# Специализированные САПР Impact и PakCad и др.
Специалисты нашей фирмы постоянно проходят стажировки на немецких и израильских фирмах — производителях штанцформ (Franc Berger, Tal Raz). Там они не только получают необходимые в работе навыки, но и учатся правильной организации труда.

Для производства штанцформ мы используем только высококачественные расходные материалы и работаем с надежными поставщиками. Хорошо отлаженная служба логистики и схема прохождения заказа позволяют нашей фирме делать сложные штампы в максимально короткое время, что немаловажно для "горящих заказов".

Наши технологи регулярно выезжают в типограии заказчиков для консультаций и обучения персонала в вопросах приправки сложных штампов и решения любых технологических аспектов связанных с высечкой. Мы производим доставку штампов в регионы и страны СНГ.

Постоянный и жесткий контроль качества, высокий технологический уровень, внимательный подход ко всем пожеланиям клиентов - вот три источника и три составных части нашей бизнес - философии.

Информация о Лазерлайн штанцбюро

Сайт: http://laserline.ru