Работа в Гарант-Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Екатеринбург

Специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
Реалистичные планы (соответствует с достижениями сотрудников), профессиональные люди (замотивированные в развитии своих профессиональных навыков), руководство поддерживает политику «открытых дверей» (не только для вида!) и готово всегда поддержать полезные идеи для развития бизнеса
Расширение продуктовой линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант-Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант-Екатеринбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант-Екатеринбург для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарант-Екатеринбург оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарант-Екатеринбург оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарант-Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Гарант" - одна из ведущих информационных компаний России,  технологический лидер на рынке справочно-правовых систем в России. разработчик компьютерной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (www.garant.ru).

Компания "Гарант" – первая в России компания, осуществляющая комплексную информационно-правовую поддержку, в которую входят: правовая система ГАРАНТ, Правовой консалтинг, Всероссийские онлайн-семинары, сервисы LegalTech, образовательные программы (повышение квалификации и переподготовка) и многое другое.

Компания ГАРАНТ-ЕКАТЕРИНБУРГ – более 30 лет представляет компанию «Гарант» на территории Свердловской области.

С каждым годом увеличивается количество услуг для наших клиентов, поэтому мы ищем активных и целеустремленных      людей, готовых продвигать эти услуги!

Получить первый опыт, найти дело своей жизни, найти друзей, сделать карьеру, добиться выдающихся результатов и          получить признание коллег - все это возможно для тех, кто придет в ГАРАНТ.

Приглашаем Вас в нашу команду!

Яндекс
Группа Актион