Работа в ООО Браво‑М

Отзывы сотрудников о компании ООО Браво-М

Компания «Браво-М» — создана в 1999 году, мы предлагаем мебель для дома и офиса. Направления деятельности нашей компании: Поставка офисной мебели (офисные кресла, мебель для офисов, мебель для зоны ожидания и зоны ресепшен, мебель для домашних кабинетов). Поставка сейфов, металлических шкафов, стеллажей архивных и складских. Поставка модульных офисных перегородок (стационарных и мобильных). Поставка школьного оборудования и оборудования для детских садов. Финская мебель (ScandicStyle и Pohjanmaan) для дома. Мы находимся в г. Томск ул. Нахимова 8/1 График работы: пн-пт с 9 до 19 сб с 10 до 17 воскресенье - выходной Факты о компании -На рынке с 1999 года -Являемся официальными дилерами ведущих мебельных фабрик Наши плюсы -Комфортное рабочее место -Своевременная заработная плата без задержек -Велопарковка -Автопарковка -Обучение внутреннее -Дружный коллектив -Скидки на товары компании