Работа в ТС Райт

Отзывы сотрудников о компании ТС Райт

Торговая сеть «МОНЕТКА» - одна из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. Наша компания входит в ТОП-10 крупнейших продуктовых сетей всей России. За 12 лет работы, компании удалось добиться невероятных результатов: на июль 2013 года в составе сети 501 магазин. Магазины ТС "Монетка" работают в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, Пермском крае, ХМАО и ЯНАО, Республике Башкортостан, Новосибирской, Кемеровской и Томской области. Ежегодно компания осваивает новые регионы. В сети действует единая система скидок по дисконтным картам. Оформление всех универсамов решено в едином фирменном стиле. ТС Монетка постоянно обновляет ассортимент, предлагая новинки и размещая товар таким образом, чтобы покупатель тратил минимум своего времени. Заботясь о своих покупателях, Монетка проводит гибкую ценовую политику, предоставляя дополнительные скидки. Регулярно в магазинах ТС Монетка проводятся розыгрыши ценных призов. ТС «Монетка» - это молодой и энергичный коллектив: возраст большинства сотрудников от 22 до 35 лет. Условия, которые предлагает наша компания соискателям. Мы соблюдаем все требования Трудового кодекса РФ, наша заработная плата - официальная. Все сотрудники магазинов обеспечиваются бесплатным питанием, молодые родители, проработавшие в ТС «МОНЕТКА» от 1,5 лет получают компенсацию за содержание ребенка в детском саду и поездку в летний оздоровительный лагерь, детские подарки на Новый Год. В 2006 году были выделены средства на санаторно-курортный отдых для сотрудников ТС «МОНЕТКА». Каждый сотрудник после 6 месяцев работы получает фирменную дисконтную карту, позволяющую со скидкой покупать товары в любом магазине сети. В конце года особо отличившиеся сотрудники ТС «МОНЕТКА» награждаются благодарственными письмами и ценными подарками.