Работа в КОЛЕСО

Отзывы сотрудников о компании КОЛЕСО

Астрахань,
Работаю 3-й год в компании. На мой взгляд это единственная СТАБИЛЬНАЯ компания на рынке труда.
1. Максимально лояльное руководство. Всегда открыты для решения рабочих задач, и конечно человеческое отношение никто не отменял.
2. Заработная плата выше среднего уровня по Астрахани. Никто не мешает заработать больше, но надо работать. Выплаты всегда во время, никогда не было задержек.
3. Стандартный соц.пакет
4. Рабочие места полностью оборудованы для каждого сотрудника. Выдаётся спец.одежда.
5. Социально активная жизнь компании:посещение мероприятий, внутренние мероприятия, конкурсы для сотрудников с реальными поощрениями, детские мероприятия
6. В компании есть приятные бонусы для сотрудников.
7. Дружный коллектив, что сейчас большая редкость.
Так как компания достаточно большая не хватает не много коммуникаций между подразделениями, но это не критично, потому что все зависит от желания самих людей.

Работаю больше 10 лет
Давно работаю в данной компании и понимаю, что лучшего места не найти, по крайней мере у нас в городе. Всегда стабильная з/п, не задерживали ни разу, бесплатное питание, адекватное руководство. Возможности карьерного роста имеются (правда не во всех подразделениях), но их нужно заслужить. Коллектив дружный, настоящая семья. Постоянно проводятся всякие конкурсы, мероприятия для сплочения коллектива. Устраивают всякие праздники для детей. З/п более чем достойная, если работать. Спецодежда, инструмент и т.д. - все бесплатное, все выдают.
1. Хотелось бы парковку для сотрудников.

Продавец-консультант

Астрахань,
Есть возможность для реализации, кто работает, тот хорошо зарабатывает, в рамках Астрахани- з/п конкурентная. Лояльность к сотрудникам высокая.
Побольше активностей для взаимодействия с подразделениями.

Бухгалтер-экономист

1,2
Низкий уровень з/п, нет карьерного роста , не выполняют свои обещания, есть столовая
Очень низкие зарплаты , не очень хорошее отношение со стороны руководства , постоянная текучка кадров

Системный администратор

Астрахань,
Хорошие условия труда, коллектив дружелюбный, столовая
ЗП, хотелось бы карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОЛЕСО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОЛЕСО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию КОЛЕСО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОЛЕСО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОЛЕСО оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОЛЕСО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Астрахань5