Работа в Союзстройдеталь

Отзывы сотрудников о компании Союзстройдеталь

Работал больше 10 лет
Замечательный работодатель! Прекрасный коллектив единомышленников) Горжусь, что являюсь частью команды настоящих профессионалов.
Кроме положительных эмоций от работы в данной компании добавить больше нечего!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзстройдеталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союзстройдеталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Союзстройдеталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союзстройдеталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союзстройдеталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союзстройдеталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания SSD (СоюзСтройДеталь) с 1995 года специализируется на поставках строительных и отделочных материалов для производства корпусной мебели. На сегодняшний момент компания является крупным поставщиком высококачественных импортных комплектующих для производства корпусной мебели.

Одним из ведущих направлений торговой деятельности является эксклюзивная дистрибуция акрилового камня HANEX, кварцевого агломерата COANTE, столешниц покрытых высокопрочным пластиком HPL, а также самих пластиков HPL производства компании DUROPAL, SPRELA.

За всё время работы мы зарекомендовали себя как надёжного партнёра: у нас более 3000 постоянных клиентов по всей России, мы сформировали дилерскую сеть по всем крупным городам России , наша компания является одним из лидеров в России по поставкам искусственного камня. Таких результатов мы достигли благодаря нашей бизнес-философии.
Если мы всё сделаем для успеха наших клиентов , успех придёт и к нам!

Информация о Союзстройдеталь

Сайт: http://www.ssd.su