Работа в Управляющая компания УралПромИнжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания УралПромИнжиниринг

Управляющая компания «УралПромИнжиниринг» создана в 2006 году. В настоящее время под управлением компании находится более 50-ти крупных объектов в городе Екатеринбурге и Свердловской области. На сегодняшний день управляющая компания «УралПромИнжиниринг» оказывает следующие услуги: - управление коммерческой недвижимостью; - комплексное обслуживание всех инженерных систем здания; - профессиональная уборка помещений, клининг прилегающей территории; - проектирование, дизайн интерьеров; - ремонтно-строительные, инжиниринговые услуги; - консалтинговые услуги (технический аудит, технический надзор); - услуги по обеспечению взаимодействия с арендаторами; - полный комплекс работ по открытию региональных представительств и филиалов организаций под ключ с осуществлением их дальнейшей эксплуатации. Мы ценим и поощряем в сотрудниках инициативность и профессионализм! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения