Работа в Р-Моторс Лада

Отзывы сотрудников о компании Р-Моторс Лада

<p><strong>Группа компаний ЛАДА-ЦЕНТР</strong>-российская автомобильная компания, самый крупный официальный дилер LADА в России.</p> <p><strong>Филиальная сеть ООО "Р-Моторс ЛАДА" </strong>состоит из 12 дилерских центров, представленных в 8 городах России на территории 3-х Федеральных округов нашей страны:</p> <p>-Сибирский Федеральный округ -автосалоны LADА в городах Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Кемерово, Барнаул;</p> <p>-Уральский Федеральный округ-автосалоны LADА в городах Тюмень, Курган;</p> <p>-Северо-Западный Федеральный округ-автосалоны LADА в городе Санкт-Петербург.</p> <p><strong>Стань частью успешной команды профессионалов: </strong></p> <p>- Если ты специалист своего дела, стремишься к постоянному развитию, тебе интересны новые проекты и задачи, возможность обучения, достойное вознаграждение, то мы ждем тебя в своей команде.</p> <p>- Если ты заканчиваешь учебу и ищешь работу по профессии мы будем рады видеть тебя в числе наших сотрудников</p> <p><strong>Мы с заботой относимся к своим сотрудникам и гарантируем:</strong></p> <p>- Профессиональное обучение, мы рады специалистам с опытом, но готовы обучать и новичков. На начальном этапе мы предоставим наставника, который поможет адаптироваться к работе.</p> <p>-Повышение квалификации, в нашей компании каждый специалист регулярно проходит профессиональные курсы повышения мастерства и аттестацию.</p> <p>-Кадровый рост внутри компании, большинство  сегодняшних руководителей пришли к нам на позиции специалистов и поднялись по карьерной лестнице.</p> <p><strong>Мы предлагаем:</strong></p> <p>- Стабильную и интересную работу в большом и дружном коллективе.</p> <p>-Соблюдение ТК РФ, официальную заработную плату, размер которой зависит от твоего вклада.</p> <p>- Комфортные условия труда, разные виды графиков работы, оборудованное рабочее место.</p> <p>- Возможность профессионального развития и профессиональной ротации по регионам присутствия компании.</p> <p><strong>"Р-Моторс ЛАДА" компания для развития и карьеры!</strong></p>