Работа в ООО УТТ Восток

Иркутск,
Стабильность работы. Коллектив на предприятии. Место расположения офиса
Убрать бюрократию!!!!!!!!!!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО УТТ Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО УТТ Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО УТТ Восток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО УТТ Восток оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО УТТ Восток оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО УТТ Восток оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Управление технологического транспорта «Восток» – специализированное предприятие Восточной Сибири, оказывающее сервисные услуги нефтедобывающим предприятиям. Около 100 единиц техники и автотранспорта, 180 высококвалифицированных профессионалов, собственные базы позволяют выполнять сложнейшие задачи на отдаленных месторождениях Восточной Сибири. В настоящее время производственные активы ООО «УТТ Восток» расположены на Верхнечонском нефтяном месторождении и месторождениях в Усть-Кутском районе (Иркутская область), Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении, расположенном на территории Республики Саха (Якутия). Наши основные партнеры и заказчики - ООО «Иркутская нефтяная компания», АО «Верхнечонскнефтегаз», Филиал «Краснодар бурение» ООО «Газпром бурение», ООО «Газпромнефть-Ангара», KCA DEUTAG, Weatherford International Ltd и др.. Высокая мобильность и постоянное пополнение парка производственной техники дает возможность наращивания объемов и освоения новых территорий.

Иркутск1

Специалист отдела снабжения1