Работа в ООО Сельстрой

Отзывы сотрудников о компании ООО Сельстрой

Проектирование и строительство животноводческих комплексов. Продуктивное развитие очень важно для предприятий, функционирующих в области сельского хозяйства и животноводства. Каждый руководитель сельскохозяйственного предприятия в России когда-нибудь задумывается о том, что для эффективного решения производственных задач устаревшие производственные помещения нужно обновлять. Предприятия, как правило, вынуждены вкладывать собственные средства в ремонт и развитие, потому что средств, выделенных из государственного бюджета, на это не хватает. Вот почему проектирование и строительство животноводческих комплексов предлагают сейчас многие строительные организации. Но для повышения эффективности своей деятельности любые животноводческие предприятия требуют не только новых зданий, но и регулярной замены и модернизации устаревшего оборудования. Мы отлично понимаем важность этой задачи, поэтому предлагаем своим клиентам комплексное решение проблемы устаревших сельскохозяйственных комплексов, в частности — молочных ферм и коровников. Коровники и молочные фермы от ООО «Сельстрой» Основная деятельность компании ООО «Сельстрой» — это проектирование и строительство коровников и молочных ферм «под ключ». Мы спроектируем и реконструируем для вас производственные сельскохозяйственные помещения и обеспечим их оснащение всем необходимым профильным оборудованием. ООО «Сельстрой» осуществляет проектирование и строительство молочных ферм в разных регионах России. Выгодно отличаясь от многих других компаний, мы самостоятельно проводим научные исследования, разрабатываем и модернизируем оборудование для молочных ферм, а на все виды техники предоставляем Заказчику полное сервисное сопровождение. В производстве нами используются только российские и европейские комплектующие лучшего качества. Вся продукция компании ООО «Сельстрой» подлежит обязательной сертификации и аккредитации.