Работа в Агентство недвижимости Бульварное кольцо

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Бульварное кольцо

Риэлтор

Компанией руководит опытный, талантливый руководитель с многолетним стажем, который помогал мне в решении всех вопросов по сделкам. Клиенты реальные, приходили как по рекламе и рекомендациям, так и с холодных звонков. Команда в Компании дружная, все люди приятные. До офиса удобно добираться от метро. В БЦ есть охрана, но клиентам показывать паспорт не нужно, для многих очень удобно. Питание разнообразное ка в БЦ так и в ближайшем окружении. Вообщем, если бы не семейные обстоятельства, ее бы поработал в этом Агентстве.
Побольше бы брокер туров по элитным новостройкам и "жирных" клиентов.

Брокер по недвижимости

Работаю в компании с 2021 года. Приятно работать в коллективе прогрессивных, умных и позитивных людей. Хочу отметить качественное курирование руководителя в моих сделках. В этой компании есть возможность раскрыть свой потенциал,побороть барьеры внутри себя и самое главное - возможность получать очень достойную заработную плату! На своём примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.
Проводить тренинги для всей команды.

Офис менеджер

Гибкий график работы. Своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив.
Провести некоторое обновление оргтехники

Брокер по недвижимости

Работодатель дал четкие инструкции, с помощью которых мне удалось без труда найти первых клиентов и совершить с ними сделки. Также порадовала атмосфера в коллективе - взаимопомощь и взаимовыручка между коллегами, а также удобное размещение офиса на метро "Новослободская"
Хочу отметить, что кампания имеет очевидные перспективы на будущий рост, поэтому посоветовал бы налаживать как оффлайн коммуникации, так и работать в медия.

Офис-менеджер

май 2023
Недалеко от метро, удобное месторасположение. На территории бизнес-центра.
Коммуникация между руководителем и сотрудниками.

февраль 2023
1,2
Удаленность от метро, иногда парковка есть бесплатная. Коллектив из 10 -4.Больше ничего не нравится.
Поменять место офиса, сделать ремонт, формирование корректных задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Бульварное кольцо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Бульварное кольцо для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Бульварное кольцо для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Бульварное кольцо оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Бульварное кольцо оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Бульварное кольцо оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство элитной недвижимости «Бульварное кольцо» работает на рынке недвижимости города Москвы и области с 1996 года.

Основной сферой деятельности компании являются профессиональные риэлторские услуги по всем видам операций с недвижимостью:

- элитные новостройки от застройщиков без комиссии для покупателей;

- вторичный рынок элитной жилой недвижимости;

- загородная недвижимость;

- коммерческая недвижимость.

В структуре компании есть отдел рекламы и маркетинга, юридический и финансовый отделы, - поддержка в эффективной работе.

Будем рады видеть в своей команде молодых и целеустремленных людей, которые хотят работать в элитной недвижимости.

Каталог элитных новостроек Москвы от застройщика на сайте bkestate.ru

Улучшаем жилищные условия с 1996 года (С)

Группа ЛСР
ТИТАН-2, холдинг